Как узнать реквизиты и задолженность по алиментам, если на официальном сайте УФССП нет информации
• г. Самара
Как узнать реквизиты и задолженность по алиментам? Проживал в Москве, в данный момент в другом регионе России. На официальном сайте УФССП информации нет!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь непосредственно в ФССП по вашему месту жительства .