С какого периода можно выселить квартирантов с маленьким ребёнком с моей кв. находящейся в собственности (в смысле время года)

• г. Усть-Катав

С какого периода можно выселить квартирантов с маленьким ребёнком с моей кв. находящейся в собственности (в смысле время года)

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, на каких условиях Вы заключили договор с квартирантами. При расторжении договора, обычно, одна сторона высылает по почте другой стороне уведомление о расторжении договора за один месяц.