Как будет распределено наследство квартиры после смерти родителей при участии только двух детей в приватизации

• г. Пермь

Когда приватизировали квартиру в доли собственности участвовали двое детей (в то время их обязательно нужно было включать, в силу возраста), а трое нет. Прописаны в квартире тоже они. Как распределится наследство (квартира) после смерти родителей?

Ответы на вопрос (3):

Наследство распределиться между всеми детьми, которые на него будут претендовать, в равных долях.

Все дети являются наследниками первой очереди, поэтому доли родителей будут наследоваться всеми детьми в равных пропорциях.

Наследство делится поровну между всеми наследниками