Так вот вопрос: может ли мой сын быть собственником части квартиры и части дома одновременно?

• г. Егорьевск

Моя мама собирается приватизировать квартиру разделяя ее на троих, в том числе и моего сына (3 года) , но мой муж строит дом и мне хотелось бы, чтобы сын и там стал собственником части дома. Так вот вопрос: может ли мой сын быть собственником части квартиры и части дома одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может.Приватизация не влияет на то. чтобы отец подарил часть дома сыну.