Обязательно ли приватизировать часть квартиры для несовершеннолетнего ребенка при приватизации?

• г. Новосибирск

Решили мы приватизировать квартиру. В квартире прописаны я, мой брат, наша мама и мой сын. Единственный не совершеннолетний-это ребенок (4 года). Так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли приватизировать часть квартиры на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Все зарегистрированные лица участвуют в приватизации в равных долях, включая ребенка.