Меры безопасности для работодателя при сезонной работе на Черном море - открытие вопросов о заработной плате и рабочем времени

• г. Новосибирск

Работа на чёрном море только сезон с мая по сентябрь.. люди хотят заработать деньги и работают по 12 ч ежедневно.. как обезопасить работодателя?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к юристу на прием с вопросом подготовки необходимых договоров.

Все вопросы решаемы. Нужно лишь подумать. Либо обратиться за помощью.

Можете дать подробную консультацию?

звоните. подъезжайте