Проблемы выписки несовершеннолетних детей из приватезированной квартиры перед продажей

• г. Томск

Какие проблемы могут быть с выпиской не совершеннолетних детей из квартиры приватез рованной на одну бабушку. В связи с продажей квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Никаких, если это согласовано с их родителями

Это нужно делать через органы опеки или можно обойтись без них? А после выписки прописывать можно в любое место или должна быть определенная жилплощадь? Например можно будет прописать в дом в деревне где прописана их мать??