Пособия по уходу за 2 ребенком - права и возможности при работе всего 5 месяцев

• г. Саранск

Я работаю с 15 июня, в декрет ухожу 16 ноября, то есть всего 5 месяцев. На какие пособия по уходу за 2 ребенком я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет дохода в двух предыдущих годах (в 2014 и 2013 годах), то пособие по БиР будет начислено из расчета минимального размера оплаты труда.