Когда прекращаются полномочия члена Правления ТСЖ - при подаче заявления или принятии решения Общим собранием?

• г. Москва

В какой момент прекращаются полномочия члена Правления ТСЖ (собственное желание) - с момента подачи заявления о выходе из состава Правления или принятия соответствующего решения Общим собранием?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от возложенной непосредственно на него ответственности -

Здравствуйте. С момента подачи заявления