Задержка в возврате орестованных денег пристовом - законность и возможность обжалования

• г. Междуреченск

Узнал об исполнительном производстве через арест зарплатного счета. Обратился к пристову, показал постоновление об исполнительном производстве на основании судебного приказа подали в суд заявление на востановление сроков (приказ не получал, не правильный указан адрес) и отмену судебного приказа. Получили определение. Деньги орестованные пристов возвращать отказывается ссылаясь на 15 дней обжалования! Законно ли это? в суде печать так же не ставят ссылаясь на 15 дней.

Ответы на вопрос (1):

нет не законно