Производственная травма с смещением - как защититься от давления и получить информацию о случившемся?

• г. Новый Уренгой

Хочу получить информацию о производственной травме сестра сломала ногу на предприятии со смещением сейчас находится в больнице к ней приходят и давят на нее чтоб сказала что бытовая уже через мужа и брата происходит давление так как все в одном месте работают фирма серьезная, как поступить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну это Вам решать, как поступить. Либо идти на поводу у работодателя, либо жаловаться в прокуратуру