Необходимость актов скрытых работ при демонтажных работах - обязательность для демонтажа стяжки и снятия старого лакокрасочного покрытия

• г. Воронеж

Нужны ли акты скрытых работ на демонтажные работы, такие как демонтаж стяжки, снятие старого лакокрасочного покрытия. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, крайне желательны, особенно если данные работы поименованы в смете.