Консультация по заключению расписки с залогом документов для рассроченной оплаты услуг - нюансы, составление и обеспечение собственной безопасности

• г. Москва

Консультация. Здравствуйте я Анастасия. Мне нужна консультация по вопросу заключение расписки с залогом документов для рассроченой оплаты услуг. Мне важны нюансы тонкости и состовление данного документа. Стоимость и собственно как я могу обезопасить себя в случае если не успеваю оплатить чисто для знания.

Ответы на вопрос (3):

Да, консультации возможны.

Вам следует обратиться в личные сообщения к выбранному юристу.

Анастасия, здравствуйте, все нюансы и тонкости можно будет разъяснить, что-то зная об этом. Следовательно Вам надо обратиться к тому или иному юристу и всё ему рассказать.