Накопительная пенсия - перевод из Социума в ЕПФ и сохранение процентов при переводе

• г. Нижний Новгород

Помогите разобраться с накопительной пенсией. Я перевела её в том году из Социума в ЕПФ, теперь сомневаюсь. Вроде бы всё хорошо, но боюсь ошибиться. В НПФ узнала, что надо туда переводить, т.к. % 6 начислять будут только там. Помогите разобраться. Правда, что я могу каждый год переводить эти накопления и будут ли сохраняться % при переводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правда,что я могу каждый год переводить эти накопления и будут ли сохраняться % при переводе?

Пока только Вы можете знать, прочитав договор, заключенный Вами с НПФ.

Читайте договор. По поводу НПФ на сайте Пенсионного фонда РФ размещена официальная информация.

Уточняйте свой вопрос.