Моя мама инвалид второй группы. В прошлом месяце она получила 23751 руб. а в этом 10 926 руб. как это может быть?

• г. Чердынь

Ответы на вопрос (1):

Об этом нам неведомо. Вашей маме лучше написать заявление в свое управление Пенсионного фонда с требованием разъяснить данную ситуацию. Ей обязаны дать письменный ответ по всем поставленным ею вопросам в течение 1 месяца со дня получения ее заявления.