Вопрос: есть ли ограничения по суммам, вносимым наличкой на счет и какими налогами мне это может грозить?

• г. Долгопрудный

Я являюсь индивидуальным предпринимателем (УСНО 6%). На свой предпринимательский р/счет в банке хочу положить некоторую сумму денежных средств. Вопрос: есть ли ограничения по суммам, вносимым наличкой на счет и какими налогами мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

простите, а с какой формулировкой Вы эти деньги собираетесь внести? Ограничений по суммам от физических лиц нет, но к поступившим средствам НО может придраться и посчитать их Вашим доходом (6%)