Могу ли я выехать из РФ без миграционной карты, если я гражданин Украины и потерял ее?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданин Украины, потерял миграционную карту, написал заявление об утере, написал заявление в УМФС об утере, могу ли я выехать из РФ без миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете выехать

Об утере миграционной карты в соответствии с законом- вы можете заявить непосредственно на границе- где заполните выездную часть новой карты и спокойно выедете из РФ

Спросить
Пожаловаться

Мой муж (гражданин Украины) потерял паспорт и миграционную карту на территории России, сможет ли он пересечь границу без миграционной карты? Спасибо.

Гражданин Украины, имею вид на жительство постоянный есть прописка постоянная. Закончился срок годности паспорта, нужно ехать на украину и менять. 3 месяца назад ездил на Украину, и по возвращению в России имея ВНЖ заставили заполнить миграционную карту.

Я ее потерял, могу ли я выехать без миграционной карты ссылаясь на томожне что у меня есть ВНЖ и миграционная карта не нужна мне?

Я гражданин Украины прописан и живу в Донецке, почти три месяца нахожусь в Москве, хочу продлить миграционную карту. Могу ли я после продления карты выехать в Донецк на неделю и вернуться обратно по продленной миграционной карте?

Я гражданин Казахстана, учусь в РФ. Потерял миграционную карту, смогу ли я выехать без миграционный карты в Казахстан, если нет, то что вы можете посоветовать?

Могу ли выехать из россии в казахстан без миграционной карты? Я гражданка казахстана приезжала в россию в гости и потеряла миграционную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины (Донецкая область) учусь в Ростове. Миграционную карту забрали при оформлении в общежитие. Могу ли я ездить домой (пересекать границу) без миграционной карты? Вот завтра хочу выехать утром, а миграционную карту не забрал в университете, но имеется регистрация!

Я Гражданка РК и заехала в РФ по загранпаспарту и миграционной карте, мне нужно срочно выехать в РК, но оставить паспорт и миграционную карту родственникам, могу ли я без паспорта и миграционной карты выехать из РФ по удостоверению РК?

Скажите, пожалуйста, какие страны можно выехать для обновление миграционной карты?

Кроме Украина и родины. Например, в Армения (РФ>Армения>РФ на самолете) и дадут ли мне новую миграционную карту? Сам гражданин Таджикистан. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение