Могу ли я выехать из РФ без миграционной карты, если я гражданин Украины и потерял ее?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданин Украины, потерял миграционную карту, написал заявление об утере, написал заявление в УМФС об утере, могу ли я выехать из РФ без миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете выехать

Об утере миграционной карты в соответствии с законом- вы можете заявить непосредственно на границе- где заполните выездную часть новой карты и спокойно выедете из РФ