Возможно ли выселить неответственного члена семьи из квартиры по соц. найму?

• г. Москва

Квартира по соц. найму. Возможно ли выселить члена семьи (брат 47 лет), который никогда не оплачивал ком. платежи (оплачивают остальные родственники)? В квартире прописаны 5 чел. и 4-ро больше не хотят делить площадь с последним.

Ответы на вопрос (3):

Только если он не оплачивает и не живет в квартире. Если живет, то выписать нельзя, можно через суд разделить оплату ЖКУ на каждого прописанного, будете получать отдельные платежки.

Здравствуйте. Он фактически проживаете в квартире?

Выселить возможно, как долго он не оплачивает услуги и не проживает в квартире?