Бывшая жена отсудила половину квартиры, выселили меня и разлучили с грудничком. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Бывшая жена отсудила 1/2 часть квартиры. Я мама 6 месячного ребенка, с мужем состоим в законном браке. Меня выселили через суд. Что мне теперь делать, ведь меня разлучили с ребенком, а он на грудном вскармливании.

Ответы на вопрос (5):

Не очень понятно кто у кого отсудил. Поясните подробнее суть проблемы. Если состоялось решение суда и вы с ним несогласны, то его нужно обжаловать