Вопрос оформления письма с ценой за долю в квартире в Петербургской нотариальной конторе или в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Напишу коряво, ибо не подкована юридически. Имеется доля в квартире. Хотим ее продать. Для этого необходимо оформить письмо с ценой за долю, другому собственнику. Недвижимость в лен области (г. всеволожск) Можем ли мы оформить это письмо в питерской нотариальной конторе? Или необходимо ехать в лен область?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить предложение о покупке доли в любой нотариальной конторе.