Что делать, если при оформлении договора дарения забыли вписать хозяйственную постройку?

• г. Калуга

Здравствуйте.такой вопрос, сегодня ходили к нотариусу оформляли согласие супруга на передачу земельного участка по договору дарения, но забыли в попыхах вписать хозяйственную постройку.как быть?перепечатывать идти за это повторну платить придется?на месте не прочли ребенок капризничать стал.Если можно ответить тут, ребенок спит

Ответы на вопрос (1):

Не дописаи согласие,возьмут деньги