Скажите, пожалуйста, завтра суд, какого решения мне следует ожидать?

• г. Казань

1 По договору инвестирования в браке мною преобретена квартира.

2. на средства от продажи картиры мужа, оплаченной до бьрака, свидетельство о праве собственности им было получено в браке 2100, кредитные средства на меня - 980, и от продажи моей комнаты-600 ролученной через родственный облмен, но в браке.

3. основной договор и право собственности я зарегистрировала на себя и на ребенка в доле 1\2

4.муж подал иск признать ему 2\3, а мне 1\3 на что мы с ребенком можем расчитывать? Я имею ввиду на какое решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что спорная квартира приобретена на деньги от продажи других помещений практически невозможно, если только денежные средства не поступили безналичным платежом. Всего скорее суд примет такое решение: 1/4 - супругу, 1/4 - Вам; доля ребенка разделу не подлежит.