Студенты в морском училище не получают полного материального обеспечения, родители остались без статуса многодетной семьи

• г. Оха

В семье трое детей до 18 лет. Двое поступили в морское училище в другом городе. У них трехразовое питание, общежитие, форменное обмундирование. Все остальное-канцелярские принадлежности, спортивная одежда, бытовые принадлежности, средства гигиены за счет родителей. Стипендия только обучающимся на 4 в размере 600 рублей в месяц. В органах соцобеспечения отказали в статусе многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прокурору.