Не могу попасть в квартируздравствуйте Не могу попасть в квартиру где прописана с ребенком.

• г. Санкт-Петербург

Не могу попасть в квартиру

здравствуйте Не могу попасть в квартиру где прописана с ребенком. Мой отец сменил замки. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пригласите участкового и взломайте дверь. Вы зарегистрированы и имеете право проживать.

можете подать иск о вселении в квартиру

А пока подам иск до решения суда я могу попасть в квартиру?

Вполне допускаю, что и после подачи иска Вы не сможете попасть в квартиру.

Квартира чья собственность? Как и когда Вы были в нее вселены?