Родители получили гражданство в 1999 году, ну и я как несовершеннолетний тоже!

• г. Краснодар

Я проживаю в россии уже 15 лет, приехал с родителями из грузии! Родители получили гражданство в 1999 году, ну и я как несовершеннолетний тоже! В 14 как положенно получил паспорт! Я закончил школу, стал мастером спорта международного класса россии, отслужил 2 года в армии! Пришло время менять паспорт и мне его не меяют! Гражданство признали недействительным! Подскажите что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, УФМС РФ по краю и / или суд.