Муж перед разводом дарит мне и дочери 2 квартиры. Сам покупает себе дом. Могу ли я после развода подать на раздел его дома.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Если дом был куплен в период брака, то можете претендовать на его раздел

Да, Вы имеете такое право, если дом был куплен во время брака.

А если при разводе я подтвердила что не имею к мужу никаких претензий