Как поступить, если после закрытия кредита поступило письмо от приставов о взыскании за задолженностью?

• г. Новосибирск

Закрыл за должность по кредиту 2.09.15 закрыли счёт а 9.11.15 пришло письмо от приставов о взыскании за должности по кредиту. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно оспаривать судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство. Обратитесь в суд, получите копию, напишите жалобу

Предоставьте приставу доказательства погашения задолженности - исполнительное производство окончат.