Суд вынес решение в мою пользу по делу со Сбербанком - как получить компенсацию?

• г. Саранск

По решению суда в пользу меня со сбербанка взыскали материальный ущерб. Что нужно сделать, чтобы получить деньги или сбербанк сам каким-то образом перечислит. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо в суде получить исполнительный лист и отнести его в сам банк ( или приставам - на усмотрение ), приложив свои реквизиты для перечисления денег.