Всё это время коммунальные услуги оплачиваю только я.Могу я как нибудь сделать, чтобы бывший супруг платил за комм.

• г. Богородицк

У нас с бывшим супругом официально состоялся развод в сентябре 2006 года, по настоящее время мы проживаем в одной квартире, в одной комнате супруг, в другой я с 15 летним сыном. Всё это время коммунальные услуги оплачиваю только я.Могу я как нибудь сделать, чтобы бывший супруг платил за комм. Услуги тоже, хотя бы только за себя?

За ранее Вам благодарна. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

если он этого добровольно не делает необходимо расчитать его долю и обратится с иском в суд,но это возможно только в том случае,если вы оплатили эту сумму ,то в порядке регресса имеете право на компенсацию расходов.

Успехов !