Вопрос о возможности возврата зимнего пуховика с наполнителем Тинсулет, который не обеспечивает достаточную теплоизоляцию

• г. Киров

Купила 17.10.2015 зимний пуховик с наполнителем Тинсулет, сказали, что тепло до-20-25 градусов, очень замерзла при-10, могу ли вернуть обратно в магазин, надевала 4 раза.

Ответы на вопрос (1):

Добровольно вряд ли магазин примет обратно пуховик. Вам придется защищать свои права в судебном порядке