Возможен ли возврат золотых обручальных колец после непроизошедшего бракосочетания при наличии всех документов и сохраненной упаковки?

• г. Химки

Год назад купили золотые обручальные кольца. Но так сложились обстоятельства что бракосочетания так и не произошло. Оплата происходила по карте. Возможен ли их возврат. Все пломбы и чеки и упаковка сохранены и нетронуты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможен в силу закона.