Как прописать жену без согласия брата, который находится в состоянии алкогольной зависимости, при наличии общих детей и возможности приватизации жилья?

• г. Тында

Моей жены нету в соц найме как ее можно прописать если в соц найме указаны сын и брат мой но мой брат много пьет и я его выгнал а теперь он не дает согласие на отказную могу ли я прописать ее без его согласия как поступить у нас 2 детей общих а в паспортом столе говорят приватизируйте а потом прописка а если приватизировать то мой брат пропьет свою долю и нам прийдется жить с чужими людьми как быть помогите СПАСИБО 2 ребенок родился в этом году.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке прописывайте .