Как составить письмо-запрос на возврат исполнительного листа, когда приставы его не вернули и дело закрыто

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить письмо-запрос на возврат исполнительного листа. Его приставы не вернули а дело закрыли.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист был на взыскание и долг взыскан , то исполнительный лист при окончании исполнительного производства не возвращается . Вы должны получить постановление об окончании исполнительного производства . Исполнительный лист возвращают по причине невозможности взыскания