Возможно ли поступление на бюджет в институт без гражданства, имея только вид на жительство и получение гражданства только в 2016 году?
• г. Москва
Скажите пожалуйста у меня дочь учиться в 11 классе может ли она поступить на бюджет в институт если у неё нет гражданство а только вид на жительство мы не успеваем получить. Получим только летом в 2016 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, не может поступить на бюджет .