Незаконное действие водителя - протокол ГИБДД и его законность

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, наш водитель самостоятельно выехал с охраняемой, территории (охрана Луком А), после рабочей смены, 06.11.15 г. в 23:00. Заезжая обратно на охраняемую территорию уже 07.11.15 г. ночью, был досмотрен автомобиль и путевой лист. Путевой лист был предъявлен не действительный, дата за 06.11.15 г. и без медосмотра. Разрешение на выезд никто не давал. На основании чего был вызван инспектор ГИБДД. Инспектор прибыл 07.11.15 г. где то в 08:00, и на основании предъявленного путевого листа составлен протокол о нарушении. Является ли законным данное постановление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, постановление правомерно .

Самое главное Вы не указали: статью, за нарушение которой вынесено постановление.