Какие действия нужно предпринять, когда поручитель оплатил в другом городе, но судебные приставы требуют оплату в моем городе?

• г. Пятигорск

Проживаю в одном городе, поручитель в другом, когда вынесли решение по уплате 7% в пользу судебных приставов мой поручитель оплатил в своем городе, так как я находилась в онкобольнице, в настоящее время суд. приставы моего города требуют оплату этих 7%. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное требование не законно.