Наследование половины квартиры после смерти бабушки без завещания

• г. Москва

Я собственник 1/2 квартиры, собственник второй половины - моя бабушка (долевая собственность). Она умерла. Завещания не оставляла. У бабушки было двое детей - сын, мой отец (умер несколько лет назад), и дочь, моя тетя. В настоящее время моя тетя - работающий пенсионер. У нее двое сыновей. У моего отца я единственная дочь. Скажите пожалуйста, как и кем будет наследоваться бабушкина 1/2 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками будут ваша тётя и вы, обратитесь к нотариусу