Каковы мои права как собственника комнаты в коммунальной квартире при требовании проживающих соседей предоставить копию свидетельства о праве собственности?

• г. Новосибирск

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, проживающие во второй комнате ставят её на кадастровый учёт и требуют с меня копию моего свидетельства о праве собственности! Должна ли я его им предоставлять и затем расписываться в каком-то заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны предоставлять свидетельство о праве собственности