Банк требует выплатить долг после уведомления о переуступке - мои поиски квитанций и обращение через соцсети

• г. Курган

27.09.2007 г оформила кредит в банке - 50000 руб. Оплатила 30479 руб (4170,38 - %, 2800-комиссия за расчетное обслуживание - это суммы из графика платежей). Последняя оплата была 28.04.2008 г. Затем получила уведомление о переуступке долга ООО Траст от 08.10.2009 г. Несколько раз платила туда, но квитанции не нашла. Долг остался, но Траст оставил меня в покое. Сейчас банк снова требует выплатить им 31157,68. Причем не письма высылали, а через соцсети нашли дочь, выслали ей это Уведоление о переуступке, затем нашли телефон зятя, стали ему звонить. А меня они якобы найти не могли, хотя ни фамилию, ни место жительства я не меняла.

Ответы на вопрос (2):

Можете ничего не платить, так как вышел срок давности (ст.200 ГК РФ), который составляет три года.

Желаю удачи.

нужно ждать искового заявления, чтобы освободиться от долга. Участвовала в делах с Трастом по такой же ситуации, положительно. Если потребуется помощь, звоните: 8-912-833-90-15