Возможность устройства на гражданскую службу в ФСБ для лиц с опытом работы в банке и муниципальной службе без прохождения армии, при возрасте 25 лет

• г. Уфа

Возможно ли устроится на гражданскую службу в фсб без армии категория В имеется опыт работы в банке и муниципальной службе возраст 25 лет. Заранее спасибо Рустам.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете устроиться .

Конечно возможно в мвд, в фсин и в фсб, ФССП итд., если Заставляют менять категорию пишите в ЛС.