Вопрос о выводе ребенка из детского сада на 60 дней из-за отсутствия прививки от полиомиелита и право заведующей на такие действия

• г. Кострома

Ребенка выводят из дет. сада на 60 дней в виду отсутствия прививки от полиомиелита. Имеет ли на это право заведующая д/с, ссылаясь на то, что группы в саду смежные и в связи с этим, перевести ребенка в другую группу она не может. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нарушения нет.