Не плачу кредит по карте кукуруза так как никаких договоров с банком на кредитный лимит я не заключал. Прав ли я.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

если использовали деньги с карты - то считается, что вы заключили договор... т.что платить придется....

У Вас должен быть договор на обслуживание карты, который при подобных займах заменяет собой кредитный договор.