Может надо брать разрешение каждый раз когда собирешься ехать на свидание?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько действительно разрешение на свидание с подследственным, которое мы берем у следователя. В СИЗО говорят - 10 дней. Следователь уверяет, что дал разрешение на весь срок следствия (хотя в разрешении это не оговаривается). Есть ли какие-нибудь правила. Может надо брать разрешение каждый раз когда собирешься ехать на свидание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лана! Разрешение на свидание действительно 14 дней.