Проблемы с законом - Брату посадили гражданскую жену за распространение. Что делать с ребёнком?

• г. Москва

У моего брата сегодня посадили гражданскую жену. Статья 228, распространение. У её есть ребёнок которому всего 1 месяц и 13 лет Как бьть?

Ответы на вопрос (6):

Помощи халявщикам ждать тут нечего!

Обращайтесь для очной консультации к адвокату В вашей вопросе крайне мало информации

Здравствуйте! Искать хорошего адвоката. За сбыт наказывают весьма сурово.

Суд в приговоре указывает в том числе, кто должен заботиться о ребенке. Вероятно, назначен опекун.

Пусть пишите либо сама, либо адвокат апелляционную жалобу

Если приговор вынесен, то следует подать апелляционную жалобу