Могут ли выселить семью из приватизированной квартиры из-за задолженности по квартплате?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могут ли выселить из приватизированной квартиры семью из 4-х человек (один человек - инвалид), если есть задолженность по квартплате за 12 месяцев (40 000 р.)? В жилконторе сказали, что иск подан в суд и предстоит выселение...

Ответы на вопрос (1):

Уважваемый Юрий! Выселить не могут, а вот описать все имущество, находящееся в квартире могут.