Цена дарственной на двухкомнатную квартиру и порядок обращения для оформления

• г. Тольятти

Сколько сейчас стоит дарственная на квартиру. У моей мамы (собственница) двух комнатная квартира, первые наследники это дети т.е я и моя сестра, хотели бы сделать дарственную на квартиру, собственник согласен, только вот один теперь вопрос какая цена на дарственную и куда обращаться?.

Ответы на вопрос (1):

Государственная пошлина за регистрацию 2000 руб. Нужно подписать договор дарения и представить документы в рос реестр