Соседи требуют заменить паркет после затопления - что говорит закон и что стоит знать
• г. Москва
Затопили соседей. Немного вздулся паркет на входе в 2-х комнатах. Площадь не больше чем 1 м 2. Соседи требуют заменить весь паркет на новый. По сумме просят 130 000 р. Это правомерно, вообще?
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Марина, ничего без суда не платите.
Спросить10.11.2015, 12:56,
г. Москва
просить они могут все что угодно, сделайте свою независимую экспертизу и ждите суда.
Спросить10.11.2015, 12:56,
г. Москва
Подобные ущербы оплачиваются по стоимости оценки экспертом.