Правила проплаты патента и пребывания за границей - ограничения и условия

• г. Строитель

На сколько можно проплатить патент, при необходимости уехать, и сколько допустимо находиться за границей, чтоб он не был аннулирован.

Ответы на вопрос (1):

Патент можно оплатить на срок до одного года

В течение 2 месяцев нужно представить в ФМС копию трудового договора,иначе патент будет аннулирован

При предоставлении отпуска без сохранения зарплаты на срок свыше одного месяца, работодатель уведомляет ФМС об отпуске