Как вернуться к оплате долга перед банком Хом Кредит по старому графику после года без платежей? (сумма ежемесячного платежа)

• г. Бачатский

Долг имеется перед банком хом кредит, не платила больше года, могу ли вернуться к оплате по старому грвфику? (сумма ежемесячного платяжа)

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк. Возможно, банк уже обращался в суд

Да, можете вернуться. но только с согласия банка.

Вернуться-то можете, но Вами должны будут также уплачены проценты за просроченные ранее платежи, пени, штрафы и т.п. При этом вносимые Вами суммы будут направляться банком (в соответствии, скорее всего с условиями Договора, да и действующим законодательством) на погашение просроченных процентов, штрафов, пени, а уже потом - основного долга. Просто имейте это ввиду.