Вопрос - Чем грозит несвоевременный возврат пенсии по потере кормильца для молодого получателя?

• г. Краснодар

Получаю пенсия по потери кормильца, мне 21 год. Ушла из колледжа два года назад, но пенсия продолжает поступать. Чем грозит несвоевременный возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

МОгут возбудить уголовное дело по ст.150 УК РФ. так что лучше решать данный вопрос добровольно.